Каталог файлов »

Об организации и проведении в 2011 году

окружного конкурса профессионального мастерства

«Воспитатель года»

В целях выявления, поддержки и распространения опыта творчески работающих педагогов дошкольных образовательных учреждений Северо-Восточного образовательного округа Самарской области, формирования позитивного общественного мнения о профессии педагога дошкольного образовательного учреждения:

1. Провести  окружной этап конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года» (далее – Конкурс)  в период с 1 февраля по 4 марта  2011 года.

2. Утвердить Положение об окружном конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года-2011» (далее – Положение)                        (Приложение № 1).

3. ГОУ ДПО ЦПК «Ресурсный центр» г.о. Похвистнево                        (Радаевой Г.Н.):

3.1 обеспечить организационное и методическое сопровождение Конкурса в соответствии с Положением;

3.2 в срок до 10 марта 2011 года предоставить в СВУ отчет о проведении Конкурса.

4. Начальникам территориальных отделов Северо-Восточного управления  министерства образования и науки Самарской области (Кузаеву П.М., Рахметуллину И.Ш., Неволину Л.Г., Потаповой Г.А.) и главному специалисту отдела развития образования Свитченко В.И. обеспечить участие воспитателей ДОУ в окружном этапа Конкурса.

5. Контроль  исполнения  настоящего распоряжения возложить на начальника отдела развития образования Е.А.Серову.

Категория: Мои файлы | Добавил: детский-сад
Просмотров: 622 | Загрузок: 52 | Рейтинг: 0.0/0